Каждый, кто любит мир сказок и верит в доброту, спешит получить билеты Кукольного театра. Здесь нет ограничений по возрасту человека. Посетитель театра в спектакле находит душевное спокойствие и обретает особое настроение! Детский мир самый веселый, самый настоящий! А наше общество нуждается именно в такой чистоте души!

Вас Приглашает Кукольный Театр

8 Сентября 2017

Сцена Акмолинского русского драматического театра приняла алматинский государственный театр кукол. Как известно, он знаменит своими волшебными постановками, которые созданы по мотивам народных сказок. Яркие декорации, костюмы и невероятной красоты куклы – все это приводит в восторг не только ребенка, но и взрослого.  

 

Гастрольный тур алматинского театра продлится около двух недель, а в городе Кокшетау мастера-кукольники задержатся всего на три дня. Спектакли рассчитаны на детей в  возрасте от двух лет.  Ведь чем раньше малыш окунётся в волшебный мир представлений, актёрской игры и декораций, тем большее впечатление они на него произведут.

 

Радость, звонкий смех и громкие аплодисменты юных зрителей – это все, что нужно настоящему артисту. Именно с таким восторгом встретили детишки  алматинских актеров. Мастера-кукольники продемонстрировали юным любителям театра одну из наиболее удачных постановок. В спектакле участвуют около 15 артистов, к тому же алматинский театр знаменит своей разнообразной системой кукол: от простых тростевых до сложнейших марионеток.

 

Анастасия Заяц